Жуткая чесотка (подозрение на камни в желчном)
Добрый день! Третий день жуткая чесотка, вне зависимости от времени суток, вчера ночью жесть была, а этой ночью нормально, зато сейчас проявилась. Специалисты на выходных и записей почти нет, терапевт ничего не говорит. Анализы не сдавал. Сказали пока пить Урсосан и Эссенциале. Урсосан сказали может снять чесотку, потому что способствует оттоку желчи. Но результата нет пока что. Печень не болит. Тошнота была первый день, последние два дня прекрасно, и аппетит есть, и стул нормальный, но моча насыщенный оранжевый цвет что не привычно и запах выраженный.
Здравствуйте, кожные покровы, глаза пожелтели?
Здравствуйте! Необходимо исключать аллергическую реакцию. Вас осматривал врач очно? Почему возникло подозрение на камни в желчном пузыре? Ранее УЗИ брюшной полости, клинический, биохимический анализы крови выполняли?