Множественные mts в головном мозге — вопрос №141104
Здравствуйте! В мае с отцом прошли MRT контрастное, которое показало по заключению врача множ. метастазы в головном мозге с левой стороны (предположительно из-за простаты), на прошлой неделе были на ПЭТ КТ в Самаре, там голову не проверяют, а по остальным органам очагов не найдено. Если очагов не найдено, то отправят к нейрохирургу? У него с памятью проблемы, он не помнит что было недавно, а далёкое прошлое помнит, сознание путается, заговаривается, и ещё у него диабет II типа, на почках кисты, простатит хронич. Голову надо будет проверять? Может ЭЭГ сделать надо? Пункцию спинного мозга брали ничего не показало, сдали анализы на ВИЧ - отриц., гельминт. комплекс - отриц.
На сервисе СпросиВрача доступна консультация онколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!