Уреаплазма и трихомониаз — вопрос №1411071
Здравствуйте. По анализам нашли уреаплазму повышенные титры 10*6 и трихомониаз ( обнаружили первый раз)
Врач выписал юнидокс солютаб 2 раза в день в течение 7 дней от уреаплазмы. И метронидазол 500 мг 2 раза в день в течение 5 дней.
Читала, что трихомониаз лучше лечится ударной дозой метронидазол 2г единоразово. Подскажите как схема будет лучше и действенней.
Нахожусь в Турции, здесь уреаплазму вообще не лечат. Поэтому сомневаюсь в компетентности врача.
Юнидокс солютабом трихомониаз не лечится? Обязательно метронидазол параллельно принимать?
Возраст: 33
Хронические болезни: НетНа сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!