Прозрачные выделения из груди

Здравствуйте, 16 лет, живу половой жизнью, месячные не стабильные уже год (после 1 раза) вчера заметила прозрачные выделения из груди, не болезненные. Беременности быть не может тк всегда в защите и то дело не заканчивается до конца. Один раз наблюдала маленькую капельку белых выделений из груди, но такого больше не повторялось, все остально время прозрачные. С выделениями сталкиваюсь 2 раз в жизни, в прошлый раз прошли, а щас опять появились. С чем это может быть связано?

нет
16 лет

Здравствуйте. Нужно исключить гиперпролактинемию. Для этого нужно сдать пролактин и ТТГ, если возможно на 5-7 день менструального цикла.