Женщина, тянущие боли в левом боку, отдающие в низ живота.

Добрый день! Девушка 34 года, тянущая боль в левом боку, отдающая в низ живота. Особенно ощущается, усиливается при хотьбе. Был приступ очень сильный, выпила обезболивающее от кишечника и ношпу, боль прошла. Теперь уже неделю тянущие боли не сильные. Что это может быть и к какому врачу записаться? Спасибо!

Нет!
34 года

Доброго времени суток! В первую очередь нужно сделать минимум исследований: общий анализ крови, мочи, бх крови, узи органов брюшной полости и малого таза, почек. Далее смотреть по результатам