СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Ноет рука и отдает в спину

Две недели назад продуло в машине. С тех пор чувствую ноющую боль в руке отдающая в спину. Скажу разогревающими мазями но ничего не помогает. Пью таблетки "Артра" тоже никаких улучшений. Уже не знаю,что делать. Знаю что надо идти к врачу, но пока нет такой возможности. Заранее спасибо за ответы!

Нет
50 лет
12 Июня 2023·Просмотров: 377·Лиза

Задайте свой вопрос

Когда речь идёт о здоровье, нет универсальных решений. Расскажите, что тревожит, и получите персональные рекомендации невролога за 749 рублей. Время ответа - от 10 минут

Добрый вечер. Боли в какой руке? Правой или левой? И где именно? Плечо, или вся рука?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Анна, здравствуйте, боль в правой руке и по всей руке мурашки, как будто что-то внутри

Боли при движениях ? Или в покое тоже есть?

Отдаёт в грудной и шейный отдел позвоночника?

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Анна, есть боль и при движении и при покое, иногда то нормально то опять ломит и в плече и в локте , в грудной отдел не отдает, но шейный отдел ломит

Возможно у вас шейно-грудной остеохондроз с протрузией межпозвонкового диска. Надо бы сделать МРТ шейно-грудного отдела позвоночника. Пока из лечения могу порекомендовать Ксефокам 8мг в/м 10 дней 1р/день или Артрозан 2.5 мл в/м 1 р/день 5 дней с переходом на таблетки на 10 дней. Обязательно омепразол 20 мг 2 р/день.
Мильгамма 2.0 в/м 10 дней. Мидокалм 1.0 в/м 10 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Лиза
Клиент

Анна, спасибо большое!

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.