Как лечить кашель
Здравствуйте. Неделю назад списались с больничного.был насморк и красное горло.вчера начал покашливать утром и вечером.появился насморк .может это ещё связано с тем что режутся коренные зубы.ночью кашля не было.появился сильный мокрый кашель во время дневного сна.нужно ли делать ингаляции ?и с чем лучше ?сыну 2 года
Добрый вечер!возраст ребенка ?
Елена, 2 года.возраст я писала
Скорее всего у ребенка кашель за счет слизистой из носа,по задней стенке стекает
Из ингаляций можно просто с физ раствором делать
Увлажнять слизистую носа аквалором
И на осмотр очный к педиатру, что бы послушал малыша