Ребёнок не ест смесь Нутрилон Комфрт.

Девочка, 4 месяца и 2 недели. Кушает каждые 3 часа, максимум по 100 мл, а дальше приходиться развлекать и чем старше становится тем сложнее накормить. Кушаем смесь Нутрилон Комфорт. Также до сих пор добавляем лактозар, пробовали дважды отменить, но очень сильно болел животик и были газы. Вопрос: Что делать чтобы ребёнок начал кушать ? Стоит ли менять смесь и какую лучше выбрать с учётом особенности зависимости от лактозара? Какие анализы стоит сдать? *В месяц сдавали кровь все было хорошо

Нет
25 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой вес ребёнка?

Принятый ответ

Здравствуйте. Какой объем в сутки смеси съедает малыш? Какие весовые прибавки?

Принятый ответ

Здравствуйте,а какие прибавки сейчас? Ребенок развивается по возрасту? Лактазар даёте в каждое кормление?

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько весит ребёнок?

Принятый ответ

Здравствуйте) как ребёнок прибавляет в весе?