Вопрос после операций на косоглазие — вопрос №1411527
Мне делали операцию на косоглазие 26 мая . через сколько можно мочить глаза и купаться в море или бассейне
Осложнения нет , наблюдался у офтальмолога 10 дней назад и он скзаал что все хорошо , и я продолжаю копаться гормонами до 26 июня
Возраст: 17
Хронические болезни: НеттНа сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!