Большой срок продолжительности месячных
Месячные продолжаются больше положенного срока, а именно 23 дня. Ощущения внизу живота, такие же как и при обычных месячных (монотонная тянущая боль), грудь набухшая. Половых актов не было больше полугода.
Здравствуйте! Сколько Вам лет? На УЗИ ходили?
Юлия, 21, несколько лет назад.
Вам нужно сейчас сходить на УЗИ обязательно! Больше 3х недель кровотечение - это опасная ситуация! Надо выяснить причину и назначить лечение!
Выполните узи омт и обратитесь в стационар. Это не месячные, это уже кровотечение.