Есть ли косоглазие — вопрос №1411720
Ребенку 2,2 . Не знаю мне кажется или нет но иногда мне стало казаться что он косоглазит. Фото прилагаю. Может ли такое начаться внезапно? Еще часто щурит один глаз, как бы лицо сомнения делает. Записалась на послезавтра к детскому офтальмологу и на днях смогу посетить невролога, очень беспокоюсь.
Возраст: 2
На сервисе СпросиВрача доступна консультация офтальмолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!