Упал нож на ногу

Резала грибы, и нож острием упал мне на ногу, глубина пореза не большая, но уже через час стало невозможно ходить, боль при сгибании большого пальца усиливается, что это может быть, и опасно ли это???

Нет
19 лет

? Добрый день

? Вы могли перерезать сухожилия, поэтому необходимо показаться врачу травматологу, который смотрит вам рану