Почему часто бывает ангина?
У меня хронический острый тонзиллит. Хочу удалить гланды. Не могли бы вы мне подробно рассказать как проходит процедура и реалибитация? И будет ли после удаления опять беспокоить тонзилит? Помогите!!
Здравствуйте. Операция происходит в условиях круглосуточного стационара.Госпитализация на 7 дней.
Тонзиллэктомия производится под местной анестезией,либо под наркозом.
После операции голод,затем щадящая диета.после выписки из стационара больничный лист продлевается ещё на 7 дней. Обычно этого достаточно для восстановления после операции.
Тонзиллит больше беспокоить не будет,тк двусторонняя тонзиллэктомия подразумевает полное удаление нёбных миндалин вместе с капсулой.Нет органа-нет болезни.)
Остались вопросы,пишите мне в личку,отвечу.