Запор у кота
Скажите пожалуйста, кот третий день не может сходить в туалет. Сейчас на третий день вечер его стошнило 3 раза первый раз кормом второй третий пеной И он ходит ,' ползает , тужится, даже лежа тужится. Кал выходит по каплям. Его необходимо срочно вести к врачу или можно до утра подождать?
Нет
10 лет
Здравствуйте. Скорее всего у вашего кота острая задержка мочи. Ему нужна немедленная помощь ветеринарного врача.