Ожог подмышечных впадин

Здравствуйте,испробовала средство от пота и забыла что подмышки не нужно брить. Нанесла средство на ночь, оно жутко щиплет,смывала только утром. После чего подмышки чешутся и зудят . Что теперь делать????? Мажу их 2 дня акридермом , только ноль.

Гастрит
29 лет

Здравствуйте.Это проявление аллергического контактного дерматита
Можно использовать спрей Олазоль до 3рд 7дней,
Если использовали Акридерм и немного есть побледнение кожных покровов продолжать до 2раз в день курсом 10-14 дней
Затем на выбор: Цикапласт б5 до 2раз в день до 10дней
Бепантен плюс 2раза в день до 10 дней для восстановляения кожных покровов
Не использовать дезондоранты с аналогичным составом в будующем
Водные процедуры исключить. Носить хб белье,исключить трение
При обработке можно использовать хлоргексидин
Отвечу на вопросы)

Анжелика, огромное спасибо за вашу отзывчивость)))

Не за что,выздоравливайте)?

Здравствуйте. Нужно фото