Инородное тело в ухе, а именно микронаушник — вопрос №141203
Что делать если сходила к Лору на камере сначала показался тёмный шарик, после чистки пинцетом и промыванием под давлением на камере ничего не показалось, в течении 2х дней чувствую боль височную с той же стороны, что и ухо где было инородное тело, возможно ли что оно до сих пор там, или мне кажется, но боль такая будто давящая?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация лора онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!