Ребенок съел галлу на липовом листе
Добрый день! Ребенок (4 года) рассказал, что в саду на прогулке сорвал с липы лист и съел "красный перчик". Я почитала, что это такое оказалось что липа заражена липовым галловым клещем и на листьях от этого появились такие красные наросты. Внутри этих наростов микроскопические клещи откладывают свои личинки. Уже прошло две недели. Возможны ли какие-то негативные последствия?
Принятый ответ
Здравствуйте!
Это не опасно для человека, причин для волнения нет, живите спокойно и не переживайте
Принятый ответ
Здравствуйте. Сейчас причин для волнения уже нет, но если ещё употребит данный продукт вам необходимо подавать Полисорб 3 раза в день и этого будет достаточно.