Экстренная контрацепция

Вчера вечером произошёл половой акт с постоянным партнёром с окончанием внутрь,на следующее утро пошли месячные.Стоит ли пить экстренную контрацепцию?какие последствия от частного приёма экстренной контрацепции?

Ничего такого,периодами восполяется келлоидный рубец и часто скачет настроение,думаю сдать анализ на гормоны
21 год

Принятый ответ

Здравствуйте, Алина.Учитывая, что началась менструация принимать препараты экстренной контрацепции не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Раз менструация пошла, значит, ничего пить не нужно.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет, необходимости в экстренной контрацепции нет. Беременность в эти дни цикла не наступит

Принятый ответ

Добрый день.
Нет, не стоит ничего пить - беременность не наступит, если начались месячные.
А последствия от частого приема - нарушения цикла, возможное формирование кист. если заглянуть в далекое будущее - гормонально-зависимые заболевания, такие, как миомы. Но от абортов - как следствия незапланированных беременностей - вреда все равно больше.

Принятый ответ

Здравствуйте. Нет,не стоит беременность исключена
У вас же месячные начались

Здравствуйте! Если месячные пришли, то беременность 100% исключена

Здравствуйте, нет ,не нужно принимать, беременность не наступит