Боюсь пить Грандаксин
Не помогал адаптол от тревожности. Помогла четвертинка от Грандаксина, от таблетки в 50 мг. У меня травма была в шейном отделе и дппг. Говорят это серьезный препарат и потом не отлипнешь. Не знаю, как быть теперь.
Нет препарат грандаксин очень лёгкий противотревожный без побочек не оставляет синдрома отмены поэтому смело его принимаете Можете даже полтаблетки хорошо убирают тревожность и не мешает управлять автотранспортом
Здравствуйте, его можно принимать при тревожности, синдрома отмены нет
Здравствуйте! Грандаксин можете спокойно принимать, его не надо бояться. Препарат легкий, хорошо снимает тревогу, не вызывает синдрома отмены и не бывает сонливости.
Здравствуйте!
Грандаксин отличный препарат, не вызывает зависимости и привыкания. Не переживайте.
Екатерина, спасибо! Сколько раз в день его можно пить?
Принятый ответ
Утром и днем по 1/2-1 т.
Здравствуйте, не волнуйтесь ,это хороший препарат ,можете принимать его.