Чем лечится реактивный артрит у ребёнка 7 лет?

В марте после орви или после падения немного опухло колено, никаких болей и скованностей не было и нет. Не сильная боль иногда после длительного хождения. Обследовали в больнице в мае, диагноз реактивный артрит, все анализы хорошие, кроме хламидии (tr) полож 1,22, цик полож 1,14. Лечили 2 месяца ибупрофен, с июня сульфосалазин и кальций д3. В сентябре госпитализации. Достаточное ли лечение? Никаких сдвигов пока нет.

Лечение и наблюдение достаточное на данный момент. Прямо идеальное. Диагнозы в ревматологии ставят до в срок до года. Если диагноз изменится, лечение будет скорректировано.