Какое питание и лечение требуется при эритематозной гастродуоденопатии?
Пищевод проходим.слизистая его бледно-розовая. Просвет не деформирован.Кардия смывается. В проксимальной половине желудка большое количество светлой мутной разжищенной пищи,в дистальной половине и в луковице-разжиженноая пища на стенках (очагово). Перистальтика через все отделы. Складки среднего калибра. Видимая слизистая бледно розовая,с участками гиперемии. ЗАКЛЮЧЕНИЕ:в пределах видимости -эритематозная гастродуоденопатия
Тонзилит
25 лет
Добрый день. Лечение не требуется. Стандартное здоровое питание, водный режим, минимизация стрессов.