Кеста Беккера
Добрый день, подскажите пожалуйста, ребенку в 3года оперировали Кисту Беккера, и через 2 месяца она вернулась обратно. Нам предлагают оперироваться снова. Может есть какие- то другие методы? Мы даже не знаем по какой причине она вообще появилась.
? Доброе утро
? Человеческий организм - это не конструктор лего. И не надо оперировать без показаний.
? В современном мире Кисту Бейкера не оперируют
? В провинциях, в которой я живу оперируют всё и всех для повышения операционной активности, что влечёт увеличение премии для докторов, но пациентам об этом забывают говорить
? Поэтому обратитесь на точный приём к грамотному ортопеду
Александр, добрый день, пока не можем найти грамотного врача который бы нам что-то посоветовал. Поэтому я и не тороплюсь со второй операцией.
? Вашего ребёнка надо осмотреть на очном приёме, а не консультироваться в интернете. Поправляйтесь
Александр, спасибо