Шишка на голове
Особо не замечала чтоб она упала и плакала, может об кроватку ударилась, она там постоянно кувыркается, встаёт падает, ребенку год шишку заметила утром к вечеру как будто набухла немного сильнее, нужно ли обращаться к врачу? Или мазью можно обойтись?Размер небольшой 2 см гдето небольшое покраснение.
Принятый ответ
Прикрепите фото образования
Наталия, прикрепила
Можно мазать гелем арника или траумель, пока можно понаблюдать, если будет припухлость нарастать, то обязателен очный осмотр
Принятый ответ
Здравствуйте , пока ничего критичного не вижу , возможно есть небольшая гематома
Лечение сейчас никакого не требуется , все должно пройти самостоятельно
Принятый ответ
Здравствуйте,Юлия!
Не переживайте!
Это признаки ушиба,скорее всего малыш на стукнулся этим местом обо что-то.Возможно ,в последующем появится синячок на этом месте.Мазать ничем не нужно.
Принятый ответ
Здравствуйте) это посттравматическое гематома. Пройдёт самостоятельно.