Прием Джес

Добрый день! Принимаю Джес плюс более 5 лет. По необходимости в январе 2015г отсрочила цикл, пропустив "пустышки", начав новую пачку. По настоящее время цикл нарушен. Меньше чем в середине пачки-активок начинает "мазать" и не прекращается до начала новой пачки-активок. И так в теч. трех месяцев. Очень прошу подсказать что делать, кроме как пойти на прием к гинекологу.

пропейте Джес в прежнем режиме еще одну упаковку, если ничего не поменяется "отдохните" от таблеток два месяца, цикл должен восстановиться. Но лучше посетите врача-гинеколога очно