Можно ли бросить джес плюс на 12 день?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста. Пила джес плюс 11 дней. 12 день пропустила. Возможно ли на данном этапе перестать принимать препарат? В инструкции написано, что джес плюс можно бросить когда угодно. Не будет ли неприятных последствий в результате?
Здравствуйте. Желательно допить препарат в этом цикле во избежании гормонального сбоя. Вы забыли принять таблетку или же появились побочные действия препарата?