Плохо писаю
Раньше сдерживала поход в туалет (где-то может месяцев 5-6). Сейчас моча затруднительно выходит. И долго приходится ждать чтобы пописать.. Что это такое? Помогите пожалуйста, очень мешает жить. Цвет мочи нормальный, цвет похож на яблочный сок.
Здравствуйте.
Рекомендую сдать общий анализ мочи и пройти УЗИ почек и мочевого пузыря с определением остаточной мочи.
Затем консультация уролога
Анастасия, Спасибо за ответ. А можете подсказать, возможно поддерживать организм какими то травяными сборами и физическими упражнениями, а так же скажите, как можно изменить питание и количество жидкости, сколько и что можно использовать?
Пока ничего принимать не нужно. Все назначения после обследования.
Питьевой режим 30 мл/кг в сутки приемущественно за счёт чистой питьевой воды.