Свечи Нео-пенотран не выписали лактобактерии + планирую беременность
Добрый вечер. Тест-полоски на определение рН влагалища показал повышенное значение. Врач выписала Нео-Пенотран Форте и всё больше никакие свечи. Вопрос 1. Подскажите, надо ли заселять флору лактобактериями после лечения нео-пенотраном? очень странно, до этого всегда врачи после назначения антибиотиков выписывали восстанавливающие. 2. После свечи Нео-пенотран можно планировать беременность? И через какое время?
Здравствуйте. После свечей нужно проставить лактобактерии, свечи лактажиналь по 1 свече вагинально 10 дней для нормализации флоры влагалище. После лечения, можете сразу планировать беременность
Галимат, здравствуйте. После лечение прошло уже 4 дня, не поздно? Если нет, то во время Лактажиналь, можно планировать беременность?
Принятый ответ
Нет, не поздно, ставьте лактажиналь и планируйте, он разрешён при беременности
Здравствуйте, да после окончания свечей начните приём свечей для восстановления флоры влагалища с лактобактериями- ацилакт или лактожиналь по 1 один раз в день 10 дней. Беременность можно планировать сразу после лечения
Наталья, здравствуйте. После лечение прошло уже 4 дня, не поздно? Если нет, то во время Лактажиналь, можно планировать беременность
Принятый ответ
Да можно планировать и закладывать свечи не поздно. Если предпочитаете препарат внутрь вместо свечей , можете рассмотреть приём вагилак внутрь по 1 два раза вдень 14 дней
Здравствуйте! У Вас жалобы есть?
После свечей Нео- Пенотран можно пройти курс свечей с молочной кислотой в течении 7 дней (Фемилекс, Лактожиналь или любые другие). Беременность можно планировать сразу после завершения курса свечей Нео- Пенотран.
Екатерина, здравствуйте. Жалоб вообще никаких нет. Если прошло 4 дня после лечения, не поздно для Лактожиналь? Как я поняла при употребление Лактожиналь, можно беременеть?
Принятый ответ
Нет, для Лактожиналь не поздно.
Беременеть на фоне Лактожиналь можно.