Чем можно вылечить десна ?
У меня кроваточат десна ,очень сильно болят , и чуть чуть отошли от зубов , ,утром встаю кровь ,кушаю тоже кровь ! Чем лечить не знаю , у меня работа такая что в клинику или на прием меня не отпустят
Нет
19 лет
Здравствуйте ну у вас бывают выходные дни, клиники работают каждый день и в выходные тоже с 9-21, я думаю свободное время у вас есть. Вам надо на прием к стоматологу провести профессиональную гигиену полости рта. Провести осмотр всех Зубов, без этого ни как, сами не справитесь. Не запускайте, сходите к врачу