Что делать?
У меня перелом пяточной кости со смещением отломков в бальнице наложили лангет врачь сказал что должно срастись аперацию лучше не делать так как. бывают часто осложнения после операции у меня сомнения так это или нет выписали из больницы вот лежу дома переживаю
Здравствуйте, Андрей, если есть сомнения, нужно взять снимки и сходить на консультацию к другому травматологу- ортопеду. Мнение еще одного специалиста позволит разобраться в ситуации.