Пневмония, инсульт

После пневмонии, слабость и рука левая где инсульт болит. Делают системы Кавинтон, Актовегин. Колют железо ферму Лек , Мильгамма, Кортексин. Пью на ночь аспирин, вроде полегче. Эликвис пью, что ещё можно?

Инсульт
82 года

Принятый ответ

Здравствуйте Боль по всей руке ?Рука ни холодная ?Напряжена ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Нонна, боль после системы, инсульт был в 2001г

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Нонна, спазм, что можно выпить?

Смотрите начать приём сирдалуд 2 мг на ночь 4 недели он снимет спазм

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Нонна, вообще перестала системы делать, слабость почему то

Ферритин гемоглобин железо давно сдавали ?Конечно необходим осмотр ,так тяжело на расстояние что либо сказать

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Нонна, железо делаем, он тяжёлый препарат, может что то с сердечной недостаточностью?

Слабость во всем теле ?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Нонна, да во всем

Такое состояние возникает при дефицитных состояниях при нехватке железо ферритина дефицита магния ,но навсякий случай сделайте экг и холтер

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Нонна, ЭКГ в норме, сделала

Отлично ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Как давно инсульт был?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Маргарита, в 2001г

А, очень давно был. А скажите, рука болит вся или какой то участок? Шея беспокоит? Онемение есть в руке?

Принятый ответ

Здравствуйте.
Сколько времени прошло после инсульта?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Ирина, в 2001г

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Ирина, слабость после всего, системы не делаю сейчас, может глюкозу?

Здравствуйте.
При болях в руке можно мелоксикам по 7,5 мг 2 раза в день-5 дней.
Чувства онемения в руке нет?

 - отвечает  СпросиВрача –
Валентина
Клиент

Ирина, есть

Добавьте нейромидин по 20 мг по 1 таб 2 раза в день-1 месяц

Принятый ответ

Здравствуйте , выписку можете прикрепить ?

Принятый ответ

Здравствуйте. Добавьте Брейнмакс по 1 т 2 р день-14 дней .