Частое мочеиспускание

Добрый день! Мальчик, 4 года, 3 дня наблюдается частое мочеиспускание, иногда бежит в туалет и выдавливает 2-3 капли. Пьёт средне. Иногда жалуется на боль внизу живота, ходили к специалисту, все хорошо. Сдали анализы, педиатр сказал, что анализы хорошие. На 4 день ребенок начал жаловаться на боль при мочеиспускании в части головки.

нет
35 лет

Не исключён фимоз. Из - за чего у ребенка затруднения при мочеиспускании. Боль внизу живота связано с переполненым мочевым пузыре. Необходим осмотр детского уролога.