Все виды рака в одном человеке
Здравствуйте! Может ли у человека в течении года быть рак ЩЖ, лёгкого, спинного мозга, крови, саркома костей (вплоть до сжирания костей конечностей от колена за ночь) и через 5месяцев и полностью руки одной, но в отличие от ног,её как бы можно спасти. При том что он вроде как лечится и в Питере, в Москве и Китае и Израиле(!!) . Или это четко психиатрическое направление?
Здравствуйте!
Перечисленные Вами диагнозы исключительно гистологические и не ставятся основываясь на предположениях и догадках. Сочетание всех этих диагнозов что-то фантастическое.
Напишите конкретно какие есть жалобы и какие выполнены обслевания?
Гюрухан, здравствуйте! Мужчина 28лет утверждает, что у него присутствует весь этот "набор раков". Утверждает на основании анализов и рентгенов, которых от него не добиться. Поэтому я решила уточнить этот вопрос сразу у специалистов -онкологов. Спасибо за быстрый и компетентный ответ!
Пожалуйста! Всего Вам хорошего!