Увеличилась и потемнела родинка

Здравствуйте. Хочу проверить родинку на онкологию. Раньше она была розового цвета, теперь темно-бордовая и вокруг красное. Не понимаю куда обратиться нужно. Как действовать в этой ситуации? Посоветуйте пожалуйста центр и подскажите как действовать

Срк, аллергический ринит
34 года

Здравствуйте
Прикрепите фото родинки

Владислав, фото загружено

Принятый ответ

Визуально есть выраженное воспаление вокруг образования
Вам необходимо отрабатывать образование водным хлоргексидином в течение 7 дней
Далее обратиться к дерматологу для проведения дерматоскопии - это осмотр образований кожи под большим увеличением

Сейчас по фото из-за воспаления сказать что это невозможно
Если в течение 7 дней краснота и воспаление не уменьшатся, но в любом случае нужно пройти дерматоскопию!

Здравствуйте
Вам необходимо выполнить дерматоскопию на очном приеме дерматолога. Прикрепите фото.

Рустам, фото загружено

Принятый ответ

По фото визуально признаки воспаления. Вам необходимо обрабатывать хлоргекседином или мирамистином 2 раза в день + прикладывать левомеколь. После того как пройдёт воспаление обратится к дерматологу.

Принятый ответ

Здравствуйте!
По фотографии невус с воспалительным процессом, который необходимо снять.
Обрабатывайте водным раствором хлоргекседина, после купирования воспалительного процесса необходимо обратиться на консультацию к дерматологу для выполнения дерматоскопии.