Что вас беспокоит?
Боль в груди
Здравствуйте!с 15 мая данного года тревожат боли в области груди посередине,постоянные ,то давит,то слегка жжет отдает в левую руку в четыре пальца кроме большого.отдышки нет,давление в норме,не проходит в состоянии покоя,иногда простреливает в челюсть.делали экг и кровь брали из вены в командировке сказали нету причин для госпитализации,когда приехал в свой город терапевт даже экг делать не стал поставил остеохондроз,в данный момент в командировке времени нету на обследование да и не в своем городе сами понимаете,что можете сказать по этому поводу?это сердце?
Здравствуйте, нужно повторить ЭКГ, сделать ФГДС и рентген грудного отдела позвоночника. Проведите пробу с антацидом, когда возникнут боли выпейте 1 столовую ложку Альмагеля "А", если станет легче, значит проблемы с желудком.
невозможно так сказать, но экг делали, серьезные проблемы показало бы. Лечение от остеохондроза назначили? Начали лечиться? легче стало?
Похожие вопросы по теме
- 23 минуты назад5 ответов
- 2 часа назад11 ответов
- 3 часа назад3 ответа
- 3 часа назад11 ответов
- 3 часа назад8 ответов
- 4 часа назад15 ответов
- 4 часа назад8 ответов
- 6 часов назад10 ответов
- 9 часов назад16 ответов
- 10 часов назад6 ответов
