Противопоказания к уздг полового члена
Добрый день! Не подскажете,есть ли противопоказания к уздг полового члена с фармпробой? Собираюсь сделать,так как проблемы с эрекцией. Трузи простаты и другие исследования уже сделал.
Принятый ответ
Добрый день.Нет,нету.Спокойно проходите обследование.
Луиза, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте! Никаких противопоказаний для проведения УЗДГ нет. При наличии постоянной партнёрши можно принимать тадалафил 5 мг по 1 таблетке один раз в день в течение одного месяца.
Галина, здравствуйте. Спасибо
Яна, здравствуйте. Спасибо. Осталось только найти, в какой клинике лучше сделать в Москве.
Принятый ответ
Доброго времени. Противопоказанием может быть непереносимость самого фармпрепарата, который планируется ввести.
Владимир, здравствуйте. Понятно. Спасибо
???
Принятый ответ
Особых противопоказаний нет.