Месячные идут долго

Девочка , 11 лет , была смена климата , посещали до этого бассейн , идут уже вторую неделю месячные , сначала мазали , потом шли средне , сейчас идут обильно , живот не болит , самочувствие нормальное

Нет
11 лет

Здравствуйте, да так бывает. А такие длительные Иностранцев подростков очень часто встречаются. Необходимо коррекция, проконсультируйтесь со специалистом . Часто назначают оральные контрацептивы для остановки выделений на не продолжительный срок.