Можно ли в спа компоекс если уже месячные почти закончились но еще мазня

девочке 14 лет, месячные с 9 лет, сегодня пригласили на ДР в спа комплекс с бассейнами, но последний день месячных и идет мазня остаточная.

14 лет
3 Января ·Просмотров: 161·Анонимный пользователь

Здравствуйте.

Кровянистые/мажущие менструальные выделения не являются противопоказанием к посещению подобных комплексов, бассейнов и т.д.
Если самой девочке комфортно и не беспокоят какие-либо жалобы, то конечно посещение спа и прочего абсолютно возможно.

можно вопрос, а прокладку нужно положить и будет ли заражения какого-то?

Принятый ответ

Если выделения еще всё же есть, то вероятнее прокладка может быть необходима. Если выделения совсем скудные/мажущие- можно обойтись ежедневной прокладкой.
Нет, заражение чем-либо из-за менструальных выделений невозможно, не переживайте.

Принятый ответ

Здравствуйте. Не переживайте, совсем скудные кровянистые выделения не являются противопоказанием, можно спокойно посещать бассейн, абсолютно никаких негативных последствий не будет, всё в порядке

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая, что выделения идут на убыль и завершаются в виде остаточных выделений, то посещение девочке спа - комплекса возможно, ничего плохого не будет, можно не волноваться по этому поводу

Принятый ответ

Здравствуйте.

Спа —комплекс , бани , бассейны никак не противопоказаны во время менструации, если девочке так комфортно . Не волнуйтесь

Принятый ответ

Добрый день.
Можно . Вода обычно создает давление , которое препятствует выходу незначительных выделений .
Если Вы беспокоитесь в плане инфекционных заболеваний , то значимых рисков нет.
Будьте здоровы!