Заражение во время орального секса

Во время незащищенного орального секса с девушкой лёгкого поведения произошёл небольшой надрыв уздечки и была кровь, возможно ли заразиться ВИЧ в такой ситуации так как уздечка немного кровоточила поэтому я и переживаю, есть ли у этой девушки ВИЧ я не знаю

29 лет

Виктор. здравствуйте! Если у девушки во рту всё более-менее в порядке было, то рисков заражения ВИЧ нет, в слюне этот вирус содержится в недостаточном для заражения количестве.