Можно после ушиба глаза ходить гулять?

Ребенок пулей себе попал в глаз. Диагноз эррозия роговицы. Проходим лечение. Уже сьадо на много лучше. Можно ли ребенку выходить на улицу гулять? Или нужно какое-то время выждать? Осталось прокапать 4 дня.

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Эрозии за 1-2 дня затягиваются и гулять после этого можно, но в течение недели продолжать профилактически капать антибиотик/антисептик, т.к. это эрозия - это ворота для инфекции

Здравствуйте!Как глазик?Получше стало?

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, Здравствуйте! Да спасибо, вы были правы. Сейчас конечно на много лучше ?. Добавили нам толькое еще окомистин капать.

Принятый ответ

Отлично!Продолжайте лечение,нужно пройти полный курс.А гулять можно.

 - отвечает  СпросиВрача –
Елена
Клиент

Анна, спасибо)