Можно после ушиба глаза ходить гулять?

Ребенок пулей себе попал в глаз. Диагноз эррозия роговицы. Проходим лечение. Уже сьадо на много лучше. Можно ли ребенку выходить на улицу гулять? Или нужно какое-то время выждать? Осталось прокапать 4 дня.

Нет
8 лет

Принятый ответ

Здравствуйте. Эрозии за 1-2 дня затягиваются и гулять после этого можно, но в течение недели продолжать профилактически капать антибиотик/антисептик, т.к. это эрозия - это ворота для инфекции

Здравствуйте!Как глазик?Получше стало?

Анна, Здравствуйте! Да спасибо, вы были правы. Сейчас конечно на много лучше ?. Добавили нам толькое еще окомистин капать.

Принятый ответ

Отлично!Продолжайте лечение,нужно пройти полный курс.А гулять можно.

Анна, спасибо)