Совместимость препаратов
Принимаю прозак и пол таблетки гидроксизина , гидроксизин приняла 10 часов назад . Жутко болит голова , какое лекарство безопаснее принять от головной боли ? Спазмолгон или миг например ( это то что раньше помогало). Терпеть головную боль уже невозможно . Заранее спасибо .
День добрый
А где и как болит голова?
Владимир, сложно точно сказать , но скажем сверху по центру и левее ближе ко лбу
распирает или пульсирует?
Владимир, распирает и разбегается
лучше Миг примите
Владимир, не опасно такое сочетание ? Я имею ввиду препараты что я принимаю
Принятый ответ
сочетаются, не переживайте
Здравствуйте.
Можно принять миг 400 мг. С Вашими препаратами совместим.
Боль сопровождается свето или звукобоязнью, тошнотой?
На сколько баллов можете оценить интенсивность головной боли от 1 до 10?
Ранее такие головные боли не беспокоили?
Алина, боль на 6-ку. В общем сегодня был сильный приступ тревоги с поднятием пульса до 160 , приняла пол таблетки гидроксизина и когда отпустило , вот эта боль . В аптеке дали Новиган
Скорее всего это головная боль напряжения, если нет свето, звукобоязни и тошноты.
Лучше начинать с простых анальгетиков, например миг. При отсутствии эффекта можно принять новиган.
Алина, а если пол таблеточки новигана? Просто тут , где я сейчас аптека одна в радиусе 5 км
Принятый ответ
Пол таблетки может не помочь.
Здравствуйте! Препараты совместимы с теми препаратами, которые Вы принимаете. Можете выпить Миг.