Сделала МРТ, болит колено сильно

Где-то месяц уже болит правое колено, до этого болело левое колено, там сделали 2 операции. Все стало хорошо после операции, там была порвана связка у меня и мениск поврежден немного. В школе была травма, мне сейчас 27 годиков. При ходьбе щелкает и хрустит, иногда при щелкании колена, резкая и сильная боль в колене. http://d.zaix.ru/A8Sf.jpg - это Мрт

Нету.
27 лет

? Добрый день, Евгения

? В чем будет заключается ваш вопрос?

Александр, Если у меня что-то по МРТ. я там ссылку прикрепила на заключение.

? По результатам МРТ сустава ничего страшного нет