Мазок на флору

Слизь-значительно Флора-смешанная Лейцоциты- 18-19-22 Трихомонады -не обнаруж Эпителий промежуточный-2-4-3 Эпителий парабазальный0-1-0 Эпителий поверхностный0-1-1 Хороший ли анализ? Жалоб никаких нет.

Нет
18 лет

Здравствуйте! Анализ хороший, лечение не показано. Следите за личной гигиеной, питанием и стулом. Если жалоб нет- лечение не показано.

Марина, здравствуйте,а такое количество лейкоцитов это нормально?

Да, количество лейкоцитов у вас не большое. Единственное что привлекает внимание это смешанная флора. В норме флора должна быть палочковая. Если будет возможность проставьте св лактожиналь №14 во влагалище для восстановления флоры

Марина, а в связи с чем может быть смешанная флора,это не опасно?

Здравствуйте. Анализ в норме, воспаления нет, микроорганизмы не обнаружены. Всё в порядке

Екатерина, меня просто смутило увеличенное количество лейкоцитов?

Лейкоциты в норме у Вас.

Екатерина, спасибо большое! Просто прочитала в интернете что норма до 10,вот и стала переживать,а смешанная флора это тоже нормально?!

Принятый ответ

Норма до 30, флора конечно в норме может быть смешанной. Все хорошо)

Екатерина, спасибо Вам огромное!

Пожалуйста и будьте здоровы)

Здравствуйте, анализ в норме. Воспаления нету