Низкий хгч
Низкий хгч на 1 скрининге 0.356 Ррар 1,132 Очень переживаю, на что это влияет. Узи все в норме только воротниковая зона 2,10мм. Сдавала 13 недель и 4 дня. Стоит переживать или нет?
Принятый ответ
Здравствуйте, у вас все хорошо. Низкие риски развития пороков у плода и осложнений беременности.
Наталья, у меня предлежание хориона, могло ли это повлиять?
Повлиять на что? У вас все хорошо по рискам , никаких проблем нет.
Хорион с увеличением срока поднимется, сейчас соблюдение физического и полового покоя
Наталья, меня смущает хгч низкий
Згч на таком сроке никто не смотрит. У вас все хорошо.
Наталья, и воротниковая зона смущает
Принятый ответ
Добрый день.
По расчетам риски аномалий развития низкие.
Отдельно эти показатели не оцениваются.
Принятый ответ
Юлия, здравствуйте!
Отдельно показатели не оцениваются. В скрининге учитываются многие данные в совокупности, исходя из чего рассчитываются риски. В Вашем случае риски хромосомных патологий у малыша низкие, скрининг хороший
Принятый ответ
Здравствуйте. Отдельно показатели не оцениваются, только в совокупности. У вас низкие риски хромосомных аномалий плода. Малыш здоровый
Принятый ответ
Здравствуйте! С чего вы взяли что у вас какие -то проблемы. Результаты, которые вы прикрепили в норме и переживать не стоит