Перелом плечевого сустава у щенка

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста, щенок французский бульдог, 4 месяца. Сегодня неудачно спрыгнул с тротуара, стал хромать, практически не наступает на лапку. Поехали в клинику,сделали рентген, сказали нужна операция ,но ехать нужно в другой город. Я сейчас не в состоянии доехать, на руках маленький ребёнок. Посмотрите пожалуйста снимки,скажите правильный ли диагноз поставили. И какие будут последствия если не сделать операцию. Заранее спасибо!

33 года

Принятый ответ

Здравствуйте. У вашей собаки перелом медиального мыщелка плечевой кости. Операция необходима для фиксации мыщелка.
Так же стоит обратить внимание на рацион питомца. Такие переломы случаются из-за низкой плотности кости.

 - отвечает  СпросиВрача –
Мария
Клиент

Геннадий, спасибо большое!