Друг закодирован ИКТ на год. Через пол года выпил. Что делать?
Делали другу кодировку ИКТ. На год. 6 мес + 6 мес. На вторую он не пошел. Через шесть месяцев узнаю, что позавчера вечером он выпил бутылку вина и спокойно ушел на работу утром. В связи с этим страшно, не упадет ли где, отключившись или еще чего. Процедура жесткая, по его рассказу, с электродами на голове и пробой, после которой начало душить и пропадать зрение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Не переживайте, с вашим другом ничего страшного не случится. Максимум что может быть это срыв и запой.
Екатерина, спасибо большое. Теперь спокойнее. Это его выбор.
Да, верно. Решать за других мы не можем.
Принятый ответ
Добрый день ничего не будет не переживайте никаких кодировок в современной наркологии не существует это просто психотерапия
Принятый ответ
Здравствуйте, его здоровью ничего, кроме риска уйти в запой, не угрожает.
Здравствуйте, вы конечно очень хороший друг что так сильно переживаете за него.Но не волнуйтесь ,с ним ничего не случится,кроме как ,он теперь может уйти в запой.
Принятый ответ
Здравствуйте, риск существует тол один запой.
Принятый ответ
Здравствуйте! Будет жив и здоров! Единственное, что может случиться, это запой!