Консультация нарколога /

Друг закодирован ИКТ на год. Через пол года выпил. Что делать? — вопрос №1414626

Делали другу кодировку ИКТ. На год. 6 мес + 6 мес. На вторую он не пошел. Через шесть месяцев узнаю, что позавчера вечером он выпил бутылку вина и спокойно ушел на работу утром. В связи с этим страшно, не упадет ли где, отключившись или еще чего. Процедура жесткая, по его рассказу, с электродами на голове и пробой, после которой начало душить и пропадать зрение.

Возраст: 39

Хронические болезни: нет

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте!
Не переживайте, с вашим другом ничего страшного не случится. Максимум что может быть это срыв и запой.
Принятый ответ
Клиент
Екатерина, спасибо большое. Теперь спокойнее. Это его выбор.

Нарколог, Психиатр
Да, верно. Решать за других мы не можем.
Нарколог, Невролог, Психиатр
Добрый день ничего не будет не переживайте никаких кодировок в современной наркологии не существует это просто психотерапия
Принятый ответ
Психиатр, Психотерапевт
Здравствуйте, его здоровью ничего, кроме риска уйти в запой, не угрожает.
Принятый ответ
Логопед, Психолог, Сексолог
Здравствуйте, вы конечно очень хороший друг что так сильно переживаете за него.Но не волнуйтесь ,с ним ничего не случится,кроме как ,он теперь может уйти в запой.
Нарколог, Психиатр
Здравствуйте, риск существует тол один запой.
Принятый ответ
Нарколог
Здравствуйте! Будет жив и здоров! Единственное, что может случиться, это запой!