Как такое может быть?
Была связь с мужчиной на утро у него начался зуд, через 2 дня жжение, а через неделю выделения.. Сдала анализы на инфекции все отрицательные, кроме уреа-мукоплазма они повышены уреа 5,8 lg, мукоплазма 6,2 lg, у меня нет ни каких жалоб. Что это может быть?
Здравствуйте инфекции годами могут сидеть не проявляю и тихо вызывать воспаление ничего удивительного что инфекции есть а проявлений нет
Здравствуйте! Па был незащищённый?
Принятый ответ
Здравствуйте Анна. Каким методом и на какие инфекции Вы обследовались. Желательно фото анализов. Какое заболевание выявлено у мужчины?
Здравствуйте. Это могут быть инфекции передающиеся половым путем (гонорея, хламидия, микоплазма, трихомонада и т.д.) Мужчине надо сейчас обследоваться, взять соскоб из уретры на ИППП, мазок, посев отделяемого.
Принятый ответ
Вы носитель инфекции,уреа и микоплазма это ЗППП и требуют лечения,обратитесь за назначением к гинекологу
Это может быть ИППП, которая сидела у вас без проявлений. Уреаплазма и микоплазма требуют лечения.
Здравствуйте! Вполне возможно носительство микоплазм, нужно провести лечение обоим.
Добрый день! У Вас выявлена уреаплазма и микоплазма! Надо еще знать какая микоплазма, если гениталиум, то ничего удивительного нет, она передается половым путем и обязательно должна быть пролечена независимо от количества. Так как вызывает тот же уретрит что проявился у мужчины. Но если это другие виды уреаплзмы то они тоже чаще передаются половым путем, хотя и являются условно -патогенной флорой и соответственно могут быть у мужчины и женщины в норме. Но например для вас это нормальная микрофлора, а для мужчины нет. Отсюда скорей всего и жалобы. Резюме. Лечение надо Вам и ему уреаплазмоза! Удачи!
Здравствуйте, вполне возможно что вы являетесь носителем этих инфекций, а проявлений и жалоб нет никаких, нужно пролечиться и вам и партнеру
Партнеру нужно сдать общий мазок+ПЦР андрофлор. Выявленные у вас возбудители так же могут вызывать воспаление половой системы.
Да, эти инфекции могут вызывать данные жалобы. Вам необходимо пролечится вместе с половым портерном или ему обследоваться на иппп. Юнидокс салютаб 1т 2 раза в день 10 дней, метронидазол 500мг 2 раза в день 10 дней. Флюконазол 150 мг однократно. Вам ещё свечи Полижинакс во влагалище 12 дней, после их окончания свечи вагилак или вагинорм с 10 дней.
ВАм нуэжно лечиться, как и Вашему половому партнеру. Только у Вас давняя, хроническая форма и она лечится несколько иначе чес свежая, давностью заболевания до трех месяцев. Рекомендую Вам найти опытного доктора, который знает как это лечить. Поскольку большинство врачей это лечат нгазначением антибиотика в 7-14 дней. Но Вам нужно серьезное, комплексное лечение. Некоторые доктора, которые и здесь консультируют, считают, что если жалоб нет, то лечить не нужно. Но это огромное заблуждение. У Вас нет жалоб, но Вы являетесь источником заражения для мужчин. Более того, заболевание не дремлет в Вашем организме и в конце концов приведет к различным осложнениям. Например к трубной беременности, эррозии шейки матки, вялотекущему эндоцервициту, бесплодию или выкидышам и т.д.
Здравствуйте! Часто есть инфицирование, клинических проявлений нет. Надо пролечиться
Принятый ответ
Здравствуйте! Надо обязательно обследоваться Вашему половому партнеру. Вам надо сдать посев на гонорею и посев на трихомоноз, общий мазок. После всех результатов назначение лечения обоим половым партнерам. Лучше очный прием венеролога с назначением лечения.
Принятый ответ
Добрый вечер. Нужна очная консультация дерматовенеролога.
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходимо ему сдать анализы. Пролечиться обоим.