Боль в локте и онемение пальцев рук
Добрый день! Второе утро подряд просыпаюсь от боли в локте и с онемением пальцев правой руки, при этом левая тоже немеет, но отходит быстро. В последнее время онемение стала замечать все чаще и только после/во время сна. С чем это может быть связано, чем снять боль в локте, к какому специалисту нужно обращаться?
Добрый вечер! Скорее всего идёт сдавление нервных окончаний, надо пройти рентген шейного отдела позвоночника и локтевого сустава, ЭНМГ верхних конечностей, очный приём невролога. По лечению рекомендую при отсутствии аллергии: Нейродикловит по 1 т 2 раза в день-10 дней ( после еды) , Сирдалуд 2 мг по 1 т вечером 10 дней, Димексид гель место. Для защиты ЖКТ- Нольпаза 20 мг по 1 т утром- 10 дней. Вечером перед сном лежать на апликаторе Кузнецова. Всего Вам доброго!