Я чувствую жжение под ногами, какое лекарство мне следует принять
Доброе утро. Мне нужна помощь, мои ноги страдают от смены погоды… Я чувствую жжение под ногами, когда жарко, а когда температура ниже 15 градусов, я чувствую холод под ногами, даже если я в теплых носках внутри дома. Я сделал анализ крови, все вроде уровень глюкозы был в порядке, MPV и PDW были высокими. Я тоже делала МРТ головного мозга, все было в порядке.
Принятый ответ
День добрый !
По анализам ничего глобального нет и по МРТ разумеется тоже
Все эти ощущения из-за работы вашей вегетативной нервной системы, ни на какую патологию не похоже
Понимаю, что это доставляет дискомфорт
Начните практиковать закаливания, хотя б ног, это улучшит и микроциркуляцию и успокоит вегетатику
Принятый ответ
Здравствуйте. Это особенности работы вашей вегетативной системы. Если сильно доставляет дискомфорт можно принимать курсами фенибут 1т 3р/д 1 месяц.
Принятый ответ
Здравствуйте Иван !а Жжение по подошве с двух сторон ?
Нонна, добрый вечер. Да
Энмг не проходили ???
Нонна, я не проходил
Нужно обязательно пройти энмг именно стимуляционную исключить поражения переферических нервов
Нонна, обязательно пойду, спасибо
?здоровья
Принятый ответ
Здравствуйте.
Первично необходимо провести ЭНМГ нижних конечностей по стимуляционной методике.
Принятый ответ
Здравствуйте, сдайте ферритин, В12, фолиевую кислоту, электролиты, витамин Д, чтобы исключить дефицит этих показателей при которых также могут наблюдаться данные симптомы. А также пройдите ЭНМГ нижних конечностей , чтобы понимать задеты нервные окончания или нет. После дообследования можно назначить полноценное лечение.