Близорукость + астигматизм
Добрый день! У сына близорукость обоих глаз. Один глаз минус 4,5 и астигматизм 1,5. Второй глаз минус 4 и астигматизм 1. А так же имеется плоскостопие ( полая стопа или стопа с высоким сводом). Подлежит ли он призыву в Армию.
нет
44 года
Здравствуйте. Здесь критерием будет не величина близорукости, а острота зрения с максимальной коррекцией. Какая максимально корригированная острота каждого глаза? Можете приложить фото последнего обследования? Для этого можно загрузить фото на Яндекс или Гугл диск и вставить сюда текстовую ссылку