Сложный миопический астигматизм обоих глаз. Годность к военной службе

Добрый день! На какой результат можно рассчитывать исходя из выданного заключения. Результаты прилагаю.

22 года

Принятый ответ

Здравствуйте. Просмотрела фото. Обследование Вам провели верно. На широкий зрачок, сделали скиаскопию. Будет категория Б-3, статья 34 пункт г, годен, но не во все группы войск

Принятый ответ

Добрый день. Вы планируете лазерную коррекцию зрения?

По зрению Б-3 ;
если остро стоит ситуация туда не ходить : можно запланировать операцию ,будет отсрочка на 6 мес

Принятый ответ

Категория Б-3, если вопрос о категории годности к военной службе.

Принятый ответ

Здравствуйте.
По данным скиаскопии (а она предпочтительнее авторефрактометрии) на левом глазу разница рефракции между меридианами 4д
Это кат В.

Принятый ответ

Здравствуйте.
Ознакомилась с вашими данными.
К сожалению, проходите только на категорию Б3 статья 34 - годен с ограничением по роду войск.
А разница должна быть более 4.0, а у вас ровно 4.0, поэтому также не получится получить категорию В.
Если есть вопросы/уточнения - пишите?? всего вам доброго

Добрый день. Ознакомилась с документами.
Состояние пограничное. По статье 34 пункту 'г': по скиаскопии и миопия 6,0 дптр и разница рефракции 4,0 дптр. Скорее всего всё-таки будет Б-3, на усмотрение врача военкомата.

Здравствуйте. Ознакомилась с вашими заключениями. У вас будет
категория Б-3 ст 34/ годен с ограничением рода войск.